Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Меню сайта
Мини чат
Наш опрос
Какая песня у Linkin Park из альбома Minutes To Midnight, вам больше всего нравится?
1. Given Up
2. What I've Done
3. No More Sorrow
4. Leave Out All The Rest
5. In Between
6. Bleed It Out
7. The Little Things Give You Away
8. Valentine's Day
9. In Pieces
10. Hands Held High
11. Wake
12. Shadow Of The Day
Всего ответов: 71
Вход на сайт
Главная » Архив материалов
 
Майк Шинода в своем блоге решил поговорить о сольном проекте своего коллеги Честера Беннингтона:
 
 
"Недавно я встретился с Честером и слушал его новый материал! Если вы не знаете, он сейчас занимается своим сольным альбомом (выполняет сразу две функции, совмещая работу над своим альбомом и альбомом LP). Проект называется "Dead By Sunrise" и продюсируется Говардом Бенсоном (Howard Benson). Честер показал мне девять песен, на двух из которых была потрясающая вокальная партия. Мне показалось, что это похоже на "T-Rex" или "Tears For Fears", но все же это мега рок альбом. Действительно супер… он должен выйти где-то в сентябре, не пропустите. Это будет что-то невероятное!"
 
Подробнее | Просмотров: 562 | Дата: 05.02.2009

 
 
Еще одному фану под ником mikekitchen87 удалось посетить 24-й Кинофестиваль в Санта-Барбаре (Santa Barbara Film Festival) и посмотреть видео "The Making of Minutes to Midnight", "The Seed" и "Given Up" в одном зале с Джо Ханом, Фениксом и Марком Фиори (Mark Fiore), которые, судя по теплым отзывам фаната, оказались очень дружественными и приземленными знаменитостями. Фото можно посмотреть здесь
 
Подробнее | Просмотров: 544 | Дата: 04.02.2009

 
У фанатов Linkin Park появилась возможность побывать в студии группы и последить за записью нового альбома. Ребята организовали акцию, суть которой состоит в следующем:
 
 
1. Сначала необходимо зарегистрироваться на сайте Music for Relief (фонд помощи пострадавшим от различных стихийных бедствий).
2. Разместить ссылку на сайт Music for Relief у себя на персональной страничке в социальных сетях, таких как MySpace, Facebook и т.д.
3. Привлечь как можно больше людей на сайт регистрации.
 
Самые активные участники отправятся в студию Linkin Park и увидят собственными глазами процесс создания нового альбома группы.
 
Вы спросите – Зачем им это нужно?
 
Ответ: Linkin Park хотят привлечь как можно больше внимания к данной проблеме. Ежегодно от стихийных бедствий погибают тысячи людей, и это только если учесть США. Фонд, основанный Linkin Park, уже помог пострадавшим от урагана «Катрина» и калифорнийских лесных пожаров. Сейчас ребята собирают средства для помощи людям, пострадавшим от урагана на острове Гаити. Любой желающий может сделать взнос на сайте Music for Relief. Ведь это не личная проблема, а проблема общества. И умение протянусь руку помощи нуждающимся в этом – очень важно. Linkin Park эту руку уже протянули, и надеются, что эта рука будет не единственной!
 
Подробнее | Просмотров: 569 | Дата: 02.02.2009

 
 
По данным финской газеты Iltalehti, Metallica ведут переговоры о проведении одного фестиваля, где они будут хэдлайнерами. И там должны присутствовать Linkin Park (и еще 11 других групп). Событие, как сообщается, будет проходить где-то 25-31 июля в городе Порин (Porin) (место проведения ежегодного международного джазового фестиваля). Официальное подтверждение ожидается примерно в начале февраля.
 
Подробнее | Просмотров: 531 | Дата: 02.02.2009

 
 
30 января прошел Интернациональный Кинофестиваль в Санта-Барбаре (Santa Barbara International Film Festival), в котором принимали участие такие видео как: "The Making of Minutes to Midnight", "The Seed" и клип "Given Up". Один из членов официального фан-клуба Linkin Park LPUnderground MrJQ23 поделился нами фотографией с места события и своими впечатлениями от пребывания на фестивале и просмотра видео вместе с режиссером Марком Фиори (Mark Fiore), Джо Ханом и Фениксом в одном зале. Вот что он говорит:
 
"В принципе, ничего нового не показали. Первым было видео "The Making of Minutes to Midnight", потом "The Seed" и "Given Up". Было здорово увидеть эти видео на большом экране, еще интересней было смотреть их вместе с членами группы.
После просмотра интервьюер спросил Марка о том, как он начал работать с LP. Джо как всегда прикалывался и давал необычные комментарии, а Феникс рассказал несколько интересных историй.
Потом зрителям дали возможность задать свои вопросы, и я спросил Марка занимается ли он дальнейшей съемкой видео Linkin Park сейчас во время записи их нового альбома и будет ли он дальше продвигать в массы видео о работе с группой. Он дал положительные ответы – сейчас Марк снимает процесс написания нового альбома и старается подготовить полноценное видео как можно скорее, так как понимает, что фанам интересен этот материал".
 
Подробнее | Просмотров: 492 | Дата: 02.02.2009

 
Официальный сайт Linkin Park сообщает о том, что видео о работе над последним студийным альбомом группы "Minutes to Midnight", которое было названо, соответственно, "The Making of Minutes to Midnight" и снято известным режиссером Марком Фиори (Mark Fiore), будет показано 30 января на 24-м Интернациональном Кинофестивале в Санта-Барбаре (Santa Barbara International Film Festival). Там же публике будет представлена еще одна работа Марка - клип на песню "Given Up", который был снят в Лондоне и количество просмотров которого на YouTube составило более чем 10 миллионов, и "The Seed" – короткометражный фильм, снятый самим Джо Ханом.
 
 
Вместе с Марком и Джо на фестивале будет присутствовать Феникс. Эти видео действительно были сняты и смонтированы на высшем уровне и теперь принимают участие в достаточно масштабном кинофестивале - еще один повод поздравить Linkin Park с достижением очередной вершины в их творческой деятельности!
 
Подробнее | Просмотров: 543 | Дата: 29.01.2009

 
 
В блоге Майка появилась новая порция свежих фотографий, свидетельствующих об упорной работе ребят над новым альбомом. Работа в студии идет полным ходом. Для записи нового альбома Майк выбрал программу ProTools 8, релиз которой состоялся недавно на выставке NAMM Show 2009. Шиноде удалось познакомиться со всеми фишками новой версии задолго до вышеупомянутой выставки.
 
По неофициальным данным выхода нового альбома Linkin Park стоит ожидать уже осенью. Далее в новости можно посмотреть все студийные фото.
 
Подробнее | Просмотров: 554 | Дата: 28.01.2009

 
 
Выставка картин под названием Nobody Walks In LA, на которой была представлена картина Майка Шиноды "Oyakodon", открылась в Барселоне три дня назад, и уже появилось несколько фотографий с этого мероприятия здесь и здесь. Майка на открытии не было, скорее всего, потому что он сейчас вместе с Linkin Park усердно работает в студии над новым альбомом. Доказательства этого можно увидеть у него в блоге.
 
Подробнее | Просмотров: 607 | Дата: 28.01.2009

 
 
На сайте SodaHead.com появился вопрос от Linkin Park:

"Мы не хотим, чтобы были жалобы в этом году, поэтому настал ваш черед рассказать нам, какие группы вы бы хотели видеть в туре Projekt Revolution 2009? Или же просто указать группу, которая вам больше всего понравилась во время прошлых гастролей Projekt Revolution!"

Принять участие в опросе можно, пройдя по этой ссылке, регистрация обязательна.
 
Подробнее | Просмотров: 501 | Дата: 26.01.2009

 
 
Майк в своем блоге говорит:
"Вчера вечером я был в Музее Современного Искусства (Museum Of Contemporary Art) в Лос-Анджелесе и разговаривал со студентами, которые там обучаются. Я провел около часа с двадцатью талантливыми молодыми людьми, говоря об искусстве, музыке, правдоподобии, коммерции и Lil' Wayne (они почему-то были очень заинтересованы в нем, LOL). Мы рассматривали мои картины и пробные рисунки для Minutes To Midnight, включая различные версии нашего нового лого и обложки для этого альбома. Было очень интересно, и я, наверно, узнал от них столько же, сколько и они узнали от меня. Спасибо Дэнис Грэй (Denise Grey) и моим друзьям из Japanese American National Museum за то, что собрали нас вместе".
 
Фото можно посмотреть здесь.
 
Подробнее | Просмотров: 492 | Дата: 26.01.2009

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние файлы
[24.10.2010]

Linkin Park - 22.10.10 - Stuttgart, BW, Hanns-Martin-Schleyer-Halle
[24.10.2010]

Linkin Park - 23.10.10 - Linz, AT, TipsArena
[13.10.2010]

Linkin Park - 11.10.10 - Itú, Sao Paulo, Brazil, Starts With You - Music and Arts Festival (Proshot)
[09.10.2010]

Linkin Park - Waiting For The End (Official Video) [1080p]
Статистика

Рейтинг@Mail.ru



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:
При использовании материалов этого сайта, Активная ссылка на сайт обязательна. © Linkin Park Site 2008-2010