Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие исполнители » Lostprophets
Lostprophets
Ches5406Дата: Среда, 17.02.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Будущая гордость
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline

Фронтмен и гитарист Lostprophets были знакомы с раннего детства и начинали вместе играть в группе Public Disturbance. Вскоре они познакомились с остальными нынешними участниками и решили сменить направление своего звучание ближе к некого рода альтернативному металлу, а заодно и придумали новое название.

Группу заметили в 2000 году менеджеры инди-лейбла Visible Noise. В том же году группа записала альбом The Fake Sound of Progress. Выступая с такими группами, как Linea 77, Taproot, Pitchshifter, Linkin Park, и the Deftones, молодые музыканты значительно помогли продвижению альбома. Годом позже альбом был переиздан в США компанией Sony и также имел там успех.

Воодушевлённые Lostprophets закончили работу над второй пластинкой Start Something в 2004 году. Работа пришлась очень вовремя и оказалась гораздо популярнее своей предшественницы - 33 место британского чарта - и это несмотря на утечку материала в интернет до релиза!

Когда в 2006 году коллектив взялся за создание следующей работы, их покинул барабанщик Майк Чиплин, но замена ему очень скоро нашлась более, чем достойная - Джош Фриз, раньше работавший с A Perfect Circle и Rob Zombie. Плодом совместных усилий стал альбом Liberation Transmission. В 2010 году вышел их нвый альбом The Betrayed.

Песню группы To Hell We Ride можно слышать на саундтреке к игре Need For Speed: Underground.

Добавлено (17.02.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Всем советую. Оч клёвая группа))

 
lpsiteДата: Среда, 17.02.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
Слышал пару песенок! Ниче так, неплохая группа!

 
Ches5406Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Будущая гордость
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Меня оч радует эта команда.....
 
lpsiteДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
.....меня тож)))))

 
Ches5406Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Будущая гордость
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Мне солист одного актёра напоминает.... Который в "Ночь в Музее" снимался))
 
lpsiteДата: Вторник, 23.02.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
Я незнаю что за актер, но чувак классно выглядит!

 
Форум » Разное » Другие исполнители » Lostprophets
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При использовании материалов этого сайта, Активная ссылка на сайт обязательна. © Linkin Park Site 2008-2010