Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Linkin Park » Обсуждение группы » Как вы относитесь к сольным проектам Честера и Майка?
Как вы относитесь к сольным проектам Честера и Майка?
Love_CheSДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Чез и Майк создают свои сольники. Нравится ли вам, что они отделяютс от группы, выступая отдельно?

Добавлено (29.06.2009, 14:41)
---------------------------------------------
По-моему, лучше, чтобы они не сильно отделялись от группы. Стиль Linkin Park давно установлен, и он популярен. Каждый человек в той или иной песне найдет себя. А Fort Minor или DBS cовсем другие. Конечно, нового тоже хочется, но..... все же, по-моему, лучше им быть вместе как Linkin Park. И еще................ А если Чезу понравится выступать отдельно, как Dead by sunrise?.. fear mellow sad surprised


Друг - это не тот, кто постоянно хочет сказать что-то приятное и обрадовать. а тот, кто говорит неприятно и причиняет боль.
 
lpsiteДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
И да и нет!!!!
Жду сольника Честера!!!
Он говорил, что когда мы услышим его сольные песни, то мы будем в шоке!!!!


 
Love_CheSДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да... все мы знаем, что его песни будут о любви или... ну короч, хорошие. Мне будет совершенно ново слышать как Чез будет исполнять лирическую песню... тоесть, если раньше в песнях линков были только страдания, то в ДБС будет радость.... немного необычно. Это, наверно, и будет шоком))) хотя, не будем гадать, очень скоро выходит альбом!

Друг - это не тот, кто постоянно хочет сказать что-то приятное и обрадовать. а тот, кто говорит неприятно и причиняет боль.
 
lpsiteДата: Вторник, 30.06.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
Ждем - не дождемся!!!

 
Love_CheSДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Хотя, я думаю, что половину этих песен мы уже слышали...

Друг - это не тот, кто постоянно хочет сказать что-то приятное и обрадовать. а тот, кто говорит неприятно и причиняет боль.
 
lpsiteДата: Среда, 15.07.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
А я так не думаю....

 
Форум » Linkin Park » Обсуждение группы » Как вы относитесь к сольным проектам Честера и Майка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При использовании материалов этого сайта, Активная ссылка на сайт обязательна. © Linkin Park Site 2008-2010