Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Linkin Park » Обсуждение группы » Как вы начали слушать музыку LP? С чего все началось?
Как вы начали слушать музыку LP? С чего все началось?
lpsiteДата: Среда, 15.07.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
С чего все началось, как вы начали увлекаться музыкой Линков?
Ваша история.....


 
Love_CheSДата: Четверг, 16.07.2009, 08:51 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Я как-то просматривала музыкальные каналы и на Бридже наткнулась на In the end, только начинался как раз. Мне и музыка и оформление понравилось, я до конца клип посмотрела, запомнила название группы, послушала еще их песни и теперь преданная фанатка happy

Друг - это не тот, кто постоянно хочет сказать что-то приятное и обрадовать. а тот, кто говорит неприятно и причиняет боль.
 
NasTikДата: Четверг, 12.11.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Я в прошлом году перешла на рок....потом скачала у одноклассника песню кравлинг потом еще несколько песен...потом я стала от них ташится...скачала все альбомы ну и все такое)))))))ТерЬ я ТольКо их И сЛушАю))))) happy

 
Ches5406Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Будущая гордость
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
В моём случае всё началось с брата.. Он слушал всё подрят.. Альтер, рэп, хип-хоп..... Я тож слушал.. Но как то альтер меня тянул ближе.. Мне было помоим 10 когда я впервые услышал такие группы как Limp Bizkit и Linkin Park... Но не предавал этому никакого значения.. Но в 2005 году (мне было 11) посмотрел по телеку клипы Pts.of.Authrt. и Crawling, и понял. что это музыка достаточна клёвая.. Попросил чтоб скинули пару альбомов... Слушал, нравилось.. Но в 2007 году окончательно решил слушать альтернативу и стал фано Linkin park.. И так я уже как 3 года фан..))) И сейчас ударился в музыку.. Играю на гитаре LP.. пишу песни (если вас это заинтересовало. могу кинуть пару трэков) на музыку LP.. Короч ппц какой фан..)) Как и многие здесь)

Сообщение отредактировал Ches5406 - Пятница, 29.01.2010, 21:43
 
lpsiteДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
Классная история! Бывает очень много случаев, кто и как начал слушать ЛП........

 
Ches5406Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:17 | Сообщение # 6
Будущая гордость
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, нужно пару минусов, каторых ненайи.. Только на Амазоне купить можно.. Ппц.. Мне для записи надо..

Сообщение отредактировал Ches5406 - Понедельник, 01.02.2010, 15:18
 
lpsiteДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
тебе пианино или гитара нужно, что именно?

 
Ches5406Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Будущая гордость
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
То и дело что чистый.. музыка без голоса.. Вот ссылка здесь целый альбом, который нужно достать.. Тут самые лучшие минуса..
 
lpsiteДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
Зайди сюда, здесь тот же самый альбом! Только незнаю, как здесь скачать, но прослушать полность. можно! Где скачать незнаю, но если знаешь как записывать музыку, то можно записать аудио! вот только на это понадобиться много времени!

 
Форум » Linkin Park » Обсуждение группы » Как вы начали слушать музыку LP? С чего все началось?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При использовании материалов этого сайта, Активная ссылка на сайт обязательна. © Linkin Park Site 2008-2010