Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Linkin Park » Группа » Chester Bennington
Chester Bennington
lpsiteДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline

Честер - колоритнейший типаж, вместилище невероятного числа пороков и достоинств, он настоящая Мадонна в роке. Можно подумать, что Беннингтон не имеет ни малейшего представления о пиаре. Но, если повнимательнее приглядеться, создаётся впечатление, что всё происходящее с ним - чистая случайность, но случайность хорошо обставленная. Он без толики стеснения вживается в выстроенный группой образ приличных семьянинов, в то же время умудряясь быть и немного пьяницей, и заботливым отцом, и сорвиголовой, и любящим мужем, и толковым бизнесменом, и, если угодно, имеющим авторитет мучеником. Всё это вызывает неизменно сумасшедший резонанс в масс-медиа.

В недалёкой юности Честер Беннингтон оказывается слишком амбициозным мистером, чтобы пахать на дядю. Будущее показало, что самооценка не оказалась завышенной. Его топорный мощный голос разносится по всему миру, его знают и уважают в музыкальной индустрии, так как вряд ли в музыкальном мире что-то ценится больше, чем искренность. Будь это неумелый шум молодых рокеров, наивные песенки старлеток или душевное биение себя в грудь от мастеров шансона - люди готовы носить на руках человека, награждённого эпитетами «честный», «эмоциональный» и «от души!».

Прикрепления: 3527152.jpg (24.8 Kb)


 
Love_CheSДата: Среда, 15.07.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
События ранних лет Чеза отразились в настроениях песен... Может, Breaking the habbit не так уж и хорошо бы получилась, если бы не некоторые факты из детства Честера...

Друг - это не тот, кто постоянно хочет сказать что-то приятное и обрадовать. а тот, кто говорит неприятно и причиняет боль.
 
Ches5406Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Будущая гордость
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Вот я не понимаю, поч многие считают что Чез и Майк главные.. Для меня все равные.. Все рождают идеи....
 
lpsiteДата: Суббота, 20.02.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ches5406)
Вот я не понимаю, поч многие считают что Чез и Майк главные.. Для меня все равные.. Все рождают идеи....

Для кого как.......


 
нЯшечка=)Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
я согласна с мнением,что все равны.....меня лично бесит,когда начинают делить трон между Честером и Майком....да тут же епт и так понятно-группа рождением обязана майку,но если бы не честер-это бы не был Linkin Park....лишь как единое целое все они могут творить такие замечательные вещи respect

одна не значит одинока=)
 
lpsiteДата: Пятница, 26.03.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Награды: 1
Статус: Offline
Да, ты совершенно права! Можно сказать, что от каждого члена группы как-бы все зависит!

 
Форум » Linkin Park » Группа » Chester Bennington
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При использовании материалов этого сайта, Активная ссылка на сайт обязательна. © Linkin Park Site 2008-2010